Fritz Silberbauer
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Mythologische Szene, signiert F. Silberbauer, sowie im Stock monogrammiert SIL, Graz 1925, Radierung, Nr. 70 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 9 x 12 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fritz Silberbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |